Владикавказ — Новосибирск: авиабилеты от 7 683 ₽


Стоимость билетов Владикавказ – Новосибирск по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Владикавказ – Новосибирск (OGZ — OVB) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Владикавказ – Новосибирск (OGZ — OVB) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

11 328 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: 5N-1368

1 пересадка

11:10 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 14ч 15м

11 020 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: 5N-1368

1 пересадка

11:10 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 14ч 15м

11 109 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: 5N-1368

1 пересадка

11:10 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 14ч 15м

10 370 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: 5N-1368

1 пересадка

11:10 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 14ч 15м

10 879 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: 5N-1368

1 пересадка

11:10 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 14ч 15м

10 957 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: 5N-1368

1 пересадка

11:10 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 38ч 15м

10 408 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: 5N-1368

1 пересадка

11:10 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 38ч 15м

11 045 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: 5N-1388

1 пересадка

13:05 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 12ч 19м

10 870 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: 5N-1368

1 пересадка

11:10 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 14ч 15м

10 958 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: 5N-1368

1 пересадка

11:10 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 38ч 15м

11 520 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Фев

Рейс: 5N-1368

1 пересадка

11:10 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 14ч 15м

11 641 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: 5N-1368

1 пересадка

11:10 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 14ч 15м

10 791 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: 5N-2154

1 пересадка

12:15 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 13ч 10м

9 729 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: U6-1368

2 пересадки

11:10 – 04:50

OGZ

OVB

В пути: 17ч 40м

9 729 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: U6-1368

2 пересадки

11:10 – 04:50

OGZ

OVB

В пути: 17ч 40м

11 044 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: 5N-2154

1 пересадка

12:15 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 37ч 10м

10 796 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: 5N-1368

1 пересадка

11:10 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 14ч 15м

10 875 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: 5N-2154

1 пересадка

12:15 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 13ч 10м

10 739 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: 5N-2154

1 пересадка

12:15 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 13ч 10м

10 832 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Мар

Рейс: 5N-2154

1 пересадка

12:15 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 13ч 10м

10 867 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: 5N-2154

1 пересадка

12:15 – 01:25

OGZ

OVB

В пути: 37ч 10м

10 500 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Мар

Рейс: R3-2154

1 пересадка

10:40 – 22:00

OGZ

OVB

В пути: 11ч 19м

10 440 ₽

Эконом-классРучная кладь

30 Мар

Рейс: R3-2156

1 пересадка

15:00 – 20:00

OGZ

OVB

В пути: 29ч 0м

10 765 ₽

Эконом-классРучная кладь

31 Мар

Рейс: 5N-2154

1 пересадка

10:40 – 01:30

OGZ

OVB

В пути: 38ч 49м

Аэропорты Владикавказа

В Владикавказе находится 1 аэропорт – Беслан (OGZ), обслуживающий город Владикавказ и близлежащие города.

Аэропорты Новосибирска

В Новосибирске находится 1 аэропорт – Толмачёво (OVB), принимающий прямые рейсы из Владикавказа.