Москва — Манама: авиабилеты от 16 288 ₽


Стоимость билетов Москва – Манама по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Москва – Манама (MOW — BAH) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва – Манама (MOW — BAH) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

19 265 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 22:15

DME

BAH

В пути: 9ч 55м

21 998 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: PC-731

2 пересадки

05:50 – 22:15

DME

BAH

В пути: 40ч 25м

23 303 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: FV-7328

1 пересадка

05:00 – 06:20

SVO

BAH

В пути: 25ч 19м

22 403 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

12 Фев

Рейс: WY-184

1 пересадка

20:05 – 12:30

SVO

BAH

В пути: 16ч 25м

23 257 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: UT-809

2 пересадки

09:40 – 18:45

VKO

BAH

В пути: 33ч 4м

23 753 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: PC-79

2 пересадки

07:10 – 22:15

DME

BAH

В пути: 15ч 4м

22 216 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: 5W-805

2 пересадки

08:10 – 18:30

VKO

BAH

В пути: 34ч 19м

24 379 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 22:15

DME

BAH

В пути: 9ч 55м

22 990 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: A4-801

1 пересадка

05:30 – 23:35

VKO

BAH

В пути: 42ч 4м

22 403 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

26 Фев

Рейс: WY-184

1 пересадка

20:05 – 12:30

SVO

BAH

В пути: 16ч 25м

22 269 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

27 Фев

Рейс: WY-184

1 пересадка

19:45 – 17:55

SVO

BAH

В пути: 22ч 10м

23 880 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: UT-785

2 пересадки

18:40 – 23:05

VKO

BAH

В пути: 28ч 25м

22 356 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

1 Мар

Рейс: WY-184

1 пересадка

19:45 – 17:55

SVO

BAH

В пути: 22ч 10м

18 150 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 22:15

DME

BAH

В пути: 9ч 55м

22 370 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

8 Мар

Рейс: WY-184

1 пересадка

19:45 – 17:55

SVO

BAH

В пути: 22ч 10м

17 910 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 22:15

DME

BAH

В пути: 9ч 55м

17 910 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Мар

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 22:15

DME

BAH

В пути: 9ч 55м

22 269 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

12 Мар

Рейс: WY-184

1 пересадка

20:05 – 12:30

SVO

BAH

В пути: 16ч 25м

18 126 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 22:15

DME

BAH

В пути: 9ч 55м

18 150 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 22:15

DME

BAH

В пути: 9ч 55м

22 403 ₽

Эконом-классБагаж 1x30 кг

19 Мар

Рейс: WY-184

1 пересадка

20:05 – 12:30

SVO

BAH

В пути: 16ч 25м

17 910 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 22:15

DME

BAH

В пути: 9ч 55м

21 076 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Мар

Рейс: SU-1874

2 пересадки

21:05 – 05:35

SVO

BAH

В пути: 32ч 30м

22 492 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Мар

Рейс: 5G-710

2 пересадки

21:45 – 05:35

SVO

BAH

В пути: 31ч 49м

Расписание прямых рейсов Москва – Манама

Отправление – ПрибытиеДни вылета
14:50 – 19:40чт, пт, сб
Gulf Air (Рейс: GF15) | в пути: 4ч 50мин
07:20 – 12:10пн, вт, ср, вс
Gulf Air (Рейс: GF13) | в пути: 4ч 50мин

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), обслуживающий город Владимир и близлежащие города.

Аэропорты Манамы

В Манаме находится 1 аэропорт – Бахрейн (BAH), принимающий прямые рейсы из Москвы.