Москва — Касабланка: авиабилеты от 21 372 ₽


Стоимость билетов Москва – Касабланка по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Москва – Касабланка (MOW — CAS) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва – Касабланка (MOW — CAS) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

25 052 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: PC-381

2 пересадки

16:10 – 23:05

VKO

CMN

В пути: 54ч 55м

23 003 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: PC-2455

2 пересадки

11:40 – 23:05

ZIA

CMN

В пути: 35ч 25м

25 131 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: PC-79

2 пересадки

07:10 – 23:05

DME

CMN

В пути: 15ч 55м

25 584 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: PC-79

2 пересадки

07:10 – 23:05

DME

CMN

В пути: 15ч 55м

25 921 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: PC-79

2 пересадки

07:10 – 23:05

DME

CMN

В пути: 63ч 55м

25 601 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Фев

Рейс: PC-381

2 пересадки

16:10 – 23:05

VKO

CMN

В пути: 30ч 55м

25 921 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: PC-79

2 пересадки

07:10 – 23:05

DME

CMN

В пути: 15ч 55м

25 052 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: PC-381

2 пересадки

16:10 – 23:05

VKO

CMN

В пути: 54ч 55м

25 656 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: PC-4627

1 пересадка

17:15 – 23:05

ZIA

CMN

В пути: 29ч 49м

22 673 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Фев

Рейс: PC-6038

2 пересадки

12:35 – 23:05

VKO

CMN

В пути: 34ч 30м

22 173 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: PC-2203

2 пересадки

06:25 – 23:05

SVO

CMN

В пути: 16ч 40м

25 321 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: PC-6018

2 пересадки

06:25 – 23:05

VKO

CMN

В пути: 16ч 40м

25 131 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: PC-79

2 пересадки

07:10 – 23:05

DME

CMN

В пути: 15ч 55м

31 375 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: PC-2155

2 пересадки

11:20 – 23:05

DME

CMN

В пути: 35ч 45м

31 106 ₽

Эконом-классРучная кладь

4 Мар

Рейс: PC-207

2 пересадки

12:30 – 23:05

SVO

CMN

В пути: 34ч 34м

29 411 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: PC-1001

1 пересадка

10:50 – 23:05

SVO

CMN

В пути: 36ч 15м

31 804 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: PC-427

1 пересадка

00:20 – 23:05

DME

CMN

В пути: 22ч 45м

31 337 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: PC-1581

3 пересадки

23:40 – 12:05

DME

CMN

В пути: 36ч 25м

28 310 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: PC-785

3 пересадки

18:40 – 23:05

VKO

CMN

В пути: 28ч 25м

30 450 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: PC-387

3 пересадки

12:20 – 17:20

DME

CMN

В пути: 29ч 0м

29 196 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: PC-387

3 пересадки

12:20 – 10:35

DME

CMN

В пути: 22ч 15м

31 757 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: PC-785

3 пересадки

18:40 – 23:05

VKO

CMN

В пути: 28ч 25м

30 530 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: 5F-785

3 пересадки

18:40 – 13:05

VKO

CMN

В пути: 42ч 25м

31 078 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Мар

Рейс: AF-710

2 пересадки

21:45 – 21:00

SVO

CMN

В пути: 23ч 15м

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), обслуживающий город Владимир и близлежащие города.

Аэропорты Касабланки

В Касабланке находится 1 аэропорт – Мохаммед V (CMN), принимающий прямые рейсы из Москвы.