Москва — Маскат: авиабилеты от 17 590 ₽


Стоимость билетов Москва – Маскат по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Москва – Маскат (MOW — MCT) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва – Маскат (MOW — MCT) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

25 386 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

9 Фев

Рейс: EY-66

1 пересадка

08:45 – 06:15

SVO

MCT

В пути: 21ч 30м

26 373 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: A4-809

2 пересадки

06:00 – 05:50

VKO

MCT

В пути: 47ч 49м

22 916 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: UT-785

2 пересадки

18:40 – 06:15

VKO

MCT

В пути: 35ч 34м

26 802 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: UT-785

2 пересадки

18:40 – 17:50

VKO

MCT

В пути: 23ч 10м

26 822 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 23:15

DME

MCT

В пути: 10ч 55м

21 396 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: SU-1874

2 пересадки

21:05 – 05:50

SVO

MCT

В пути: 56ч 45м

21 836 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Фев

Рейс: SU-1874

2 пересадки

21:05 – 05:50

SVO

MCT

В пути: 32ч 45м

24 761 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: PC-1152

2 пересадки

03:05 – 23:15

SVO

MCT

В пути: 20ч 10м

24 291 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: A4-801

1 пересадка

05:30 – 23:15

VKO

MCT

В пути: 41ч 45м

20 163 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 23:15

DME

MCT

В пути: 10ч 55м

25 605 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: EY-66

1 пересадка

08:45 – 18:35

SVO

MCT

В пути: 9ч 49м

20 163 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 23:15

DME

MCT

В пути: 10ч 55м

25 380 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

2 Мар

Рейс: EY-68

1 пересадка

11:15 – 06:15

SVO

MCT

В пути: 19ч 0м

20 008 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: 5W-804

2 пересадки

08:20 – 17:35

SVO

MCT

В пути: 33ч 15м

25 480 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

5 Мар

Рейс: EY-66

1 пересадка

08:45 – 06:15

SVO

MCT

В пути: 21ч 30м

24 670 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: UT-809

2 пересадки

09:40 – 13:45

VKO

MCT

В пути: 28ч 4м

20 164 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 23:15

DME

MCT

В пути: 10ч 55м

17 590 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: UT-785

2 пересадки

18:40 – 17:50

VKO

MCT

В пути: 47ч 10м

17 893 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: UT-785

2 пересадки

18:40 – 14:50

VKO

MCT

В пути: 44ч 10м

20 164 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 23:15

DME

MCT

В пути: 10ч 55м

24 403 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Мар

Рейс: 5W-805

2 пересадки

08:10 – 23:05

VKO

MCT

В пути: 62ч 55м

24 397 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Мар

Рейс: 5W-805

2 пересадки

08:10 – 23:05

VKO

MCT

В пути: 38ч 55м

24 397 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Мар

Рейс: 5W-805

2 пересадки

08:10 – 18:35

VKO

MCT

В пути: 58ч 25м

19 520 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Мар

Рейс: 5W-602

2 пересадки

20:00 – 09:15

DME

MCT

В пути: 61ч 15м

Расписание прямых рейсов Москва – Маскат

Отправление – ПрибытиеДни вылета
22:45 – 05:55ср, пт
Oman Air (Рейс: WY184) | в пути: 6ч 10мин
23:05 – 06:20вс
Oman Air (Рейс: WY184) | в пути: 6ч 15мин

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), обслуживающий город Владимир и близлежащие города.

Аэропорты Маската

В Маскате находится 1 аэропорт – Маскат (MCT), принимающий прямые рейсы из Москвы.