Москва — Нерюнгри: авиабилеты от 10 685 ₽


Стоимость билетов Москва – Нерюнгри по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Москва – Нерюнгри (MOW — NER) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва – Нерюнгри (MOW — NER) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

10 Фев

Рейс: R3-787

прямой перелет

16:00 – 01:00

VKO

NER

В пути: 9ч 0м

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

11 Фев

Рейс: R3-783

прямой перелет

18:20 – 01:00

VKO

NER

В пути: 6ч 40м

12 460 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: Y7-107

1 пересадка

18:50 – 11:20

DME

NER

В пути: 16ч 30м

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

14 Фев

Рейс: R3-787

прямой перелет

18:00 – 03:00

VKO

NER

В пути: 9ч 0м

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

17 Фев

Рейс: R3-787

прямой перелет

16:00 – 01:00

VKO

NER

В пути: 9ч 0м

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

18 Фев

Рейс: R3-783

прямой перелет

18:20 – 01:00

VKO

NER

В пути: 6ч 40м

13 774 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: UT-571

1 пересадка

18:30 – 11:20

VKO

NER

В пути: 40ч 49м

13 774 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: UT-571

1 пересадка

18:30 – 11:20

VKO

NER

В пути: 16ч 49м

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

21 Фев

Рейс: R3-787

прямой перелет

18:00 – 03:00

VKO

NER

В пути: 9ч 0м

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

24 Фев

Рейс: R3-787

прямой перелет

16:00 – 01:00

VKO

NER

В пути: 9ч 0м

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

25 Фев

Рейс: R3-783

прямой перелет

18:20 – 01:00

VKO

NER

В пути: 6ч 40м

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

28 Фев

Рейс: R3-787

прямой перелет

18:00 – 03:00

VKO

NER

В пути: 9ч 0м

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

3 Мар

Рейс: R3-787

прямой перелет

16:00 – 01:00

VKO

NER

В пути: 9ч 0м

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

4 Мар

Рейс: R3-783

прямой перелет

18:20 – 01:00

VKO

NER

В пути: 6ч 40м

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

7 Мар

Рейс: R3-787

прямой перелет

18:00 – 03:00

VKO

NER

В пути: 9ч 0м

10 695 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

11 Мар

Рейс: R3-783

прямой перелет

18:20 – 01:00

VKO

NER

В пути: 6ч 40м

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

14 Мар

Рейс: R3-787

прямой перелет

18:00 – 03:00

VKO

NER

В пути: 9ч 0м

10 798 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

17 Мар

Рейс: R3-787

прямой перелет

16:00 – 01:00

VKO

NER

В пути: 9ч 0м

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

18 Мар

Рейс: R3-783

прямой перелет

18:20 – 01:00

VKO

NER

В пути: 6ч 40м

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

21 Мар

Рейс: R3-787

прямой перелет

18:00 – 03:00

VKO

NER

В пути: 9ч 0м

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

24 Мар

Рейс: R3-787

прямой перелет

16:00 – 01:00

VKO

NER

В пути: 9ч 0м

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

26 Мар

Рейс: R3-783

прямой перелет

20:45 – 03:30

VKO

NER

В пути: 6ч 45м

10 695 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

28 Мар

Рейс: R3-787

прямой перелет

18:00 – 03:00

VKO

NER

В пути: 9ч 0м

10 685 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

31 Мар

Рейс: R3-787

прямой перелет

16:00 – 01:00

VKO

NER

В пути: 9ч 0м

Расписание прямых рейсов Москва – Нерюнгри

Отправление – ПрибытиеДни вылета
21:15 – 10:00ср, вс
S7 Airlines (Рейс: S73059) | в пути: 6ч 45мин
21:20 – 10:00сб
Якутия (Рейс: R3783) | в пути: 6ч 40мин

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), обслуживающий город Владимир и близлежащие города.

Аэропорты Нерюнгри

В Нерюнгри находится 1 аэропорт – Чульман (NER), принимающий прямые рейсы из Москвы.