Москва — Шарджа: авиабилеты от 19 787 ₽


Стоимость билетов Москва – Шарджа по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Москва – Шарджа (MOW — SHJ) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва – Шарджа (MOW — SHJ) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

33 510 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Фев

Рейс: S7-2513

2 пересадки

20:20 – 05:20

DME

SHJ

В пути: 33ч 0м

24 790 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

9 Фев

Рейс: B2-956

1 пересадка

16:55 – 04:00

DME

SHJ

В пути: 11ч 4м

22 114 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

10 Фев

Рейс: HY-0604

1 пересадка

08:10 – 05:20

DME

SHJ

В пути: 21ч 10м

23 259 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

12 Фев

Рейс: HY-0614

1 пересадка

17:50 – 05:20

DME

SHJ

В пути: 11ч 30м

24 115 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

13 Фев

Рейс: B2-982

1 пересадка

14:10 – 04:00

VKO

SHJ

В пути: 13ч 49м

23 760 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

15 Фев

Рейс: HY-9614

1 пересадка

17:50 – 05:20

DME

SHJ

В пути: 11ч 30м

33 995 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

16 Фев

Рейс: B2-976

1 пересадка

07:05 – 04:00

SVO

SHJ

В пути: 20ч 55м

24 115 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

20 Фев

Рейс: B2-956

1 пересадка

16:55 – 04:00

DME

SHJ

В пути: 11ч 4м

19 787 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 00:20

DME

SHJ

В пути: 12ч 0м

37 795 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

23 Фев

Рейс: B2-976

1 пересадка

07:05 – 04:00

SVO

SHJ

В пути: 20ч 55м

21 872 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Фев

Рейс: A4-801

1 пересадка

05:30 – 00:20

VKO

SHJ

В пути: 42ч 49м

33 995 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

27 Фев

Рейс: B2-976

1 пересадка

07:05 – 04:00

SVO

SHJ

В пути: 20ч 55м

21 341 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 01:10

DME

SHJ

В пути: 12ч 49м

21 977 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: PC-390

1 пересадка

14:25 – 01:10

DME

SHJ

В пути: 10ч 45м

33 995 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

5 Мар

Рейс: B2-956

1 пересадка

16:55 – 04:00

DME

SHJ

В пути: 11ч 4м

21 546 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: PC-390

1 пересадка

14:25 – 01:10

DME

SHJ

В пути: 10ч 45м

28 433 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: PC-390

1 пересадка

14:25 – 00:20

DME

SHJ

В пути: 9ч 55м

21 341 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 00:20

DME

SHJ

В пути: 12ч 0м

33 995 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

16 Мар

Рейс: B2-978

1 пересадка

17:15 – 04:00

SVO

SHJ

В пути: 10ч 45м

21 296 ₽

Эконом-классРучная кладь

17 Мар

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 00:20

DME

SHJ

В пути: 12ч 0м

33 995 ₽

Эконом-классБагаж 1x23 кг

20 Мар

Рейс: B2-982

1 пересадка

14:00 – 04:00

VKO

SHJ

В пути: 14ч 0м

21 341 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: PC-390

1 пересадка

14:25 – 00:20

DME

SHJ

В пути: 9ч 55м

28 433 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Мар

Рейс: PC-390

1 пересадка

14:25 – 00:20

DME

SHJ

В пути: 9ч 55м

28 433 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Мар

Рейс: PC-390

1 пересадка

14:25 – 00:20

DME

SHJ

В пути: 9ч 55м

Расписание прямых рейсов Москва – Шарджа

Отправление – ПрибытиеДни вылета
23:35 – 06:15каждый день
Air Arabia (Рейс: G9957) | в пути: 5ч 40мин
14:45 – 21:25каждый день
Air Arabia (Рейс: G9955) | в пути: 5ч 40мин
00:20 – 07:00каждый день
Air Arabia (Рейс: G9953) | в пути: 5ч 40мин

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), обслуживающий город Владимир и близлежащие города.

Аэропорты Шарджи

В Шардже находится 1 аэропорт – Шарджа (SHJ), принимающий прямые рейсы из Москвы.