Москва — Шарм-эль-Шейх: авиабилеты от 13 363 ₽


Стоимость билетов Москва – Шарм-эль-Шейх по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Москва – Шарм-эль-Шейх (MOW — SSH) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва – Шарм-эль-Шейх (MOW — SSH) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

14 674 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

9 Фев

Рейс: SU-426

прямой перелет

05:20 – 12:15

SVO

SSH

В пути: 6ч 55м

18 296 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: G6-406

1 пересадка

20:55 – 10:40

DME

SSH

В пути: 13ч 45м

19 840 ₽

Эконом-классБагаж 2x32 кг

12 Фев

Рейс: MS-730

1 пересадка

14:05 – 08:30

DME

SSH

В пути: 18ч 25м

19 840 ₽

Эконом-классБагаж 2x32 кг

13 Фев

Рейс: MS-730

1 пересадка

14:05 – 08:30

DME

SSH

В пути: 18ч 25м

19 577 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

13 Фев

Рейс: WZ-4689

прямой перелет

21:05 – 03:30

DME

SSH

В пути: 6ч 25м

19 055 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: PC-79

2 пересадки

07:10 – 23:50

DME

SSH

В пути: 16ч 40м

19 486 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: PC-79

2 пересадки

07:10 – 23:50

DME

SSH

В пути: 16ч 40м

19 418 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: SU-1140

1 пересадка

13:15 – 12:45

SVO

SSH

В пути: 23ч 30м

13 363 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: G6-406

1 пересадка

20:55 – 10:40

DME

SSH

В пути: 13ч 45м

19 479 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Фев

Рейс: A4-801

1 пересадка

05:30 – 23:50

VKO

SSH

В пути: 18ч 19м

15 516 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: PC-1577

1 пересадка

13:35 – 21:50

DME

SSH

В пути: 8ч 15м

18 324 ₽

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: SU-1152

1 пересадка

03:05 – 14:45

SVO

SSH

В пути: 11ч 40м

19 331 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

3 Мар

Рейс: PC-1577

1 пересадка

00:40 – 21:50

DME

SSH

В пути: 21ч 10м

20 331 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: N4-1001

1 пересадка

10:50 – 23:50

SVO

SSH

В пути: 13ч 0м

20 193 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Мар

Рейс: SU-1128

2 пересадки

17:05 – 21:50

SVO

SSH

В пути: 28ч 45м

19 877 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Мар

Рейс: U6-193

2 пересадки

08:50 – 22:55

DME

SSH

В пути: 38ч 4м

20 536 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Мар

Рейс: S7-3739

1 пересадка

04:40 – 21:50

DME

SSH

В пути: 17ч 10м

19 637 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: SU-1140

2 пересадки

13:15 – 21:50

SVO

SSH

В пути: 32ч 34м

19 923 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: PC-390

1 пересадка

14:25 – 23:50

DME

SSH

В пути: 9ч 25м

19 923 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Мар

Рейс: PC-390

1 пересадка

14:25 – 23:50

DME

SSH

В пути: 9ч 25м

19 741 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Мар

Рейс: SU-1128

1 пересадка

17:05 – 14:45

SVO

SSH

В пути: 21ч 40м

19 923 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: PC-387

1 пересадка

12:20 – 23:50

DME

SSH

В пути: 11ч 30м

19 812 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: 5N-207

2 пересадки

12:25 – 23:50

SVO

SSH

В пути: 35ч 25м

18 846 ₽

Эконом-классРучная кладь

23 Мар

Рейс: SU-1126

2 пересадки

11:25 – 21:50

SVO

SSH

В пути: 34ч 25м

Расписание прямых рейсов Москва – Шарм-эль-Шейх

Отправление – ПрибытиеДни вылета
04:25 – 10:35вт, чт, пт, вс
Azur Air (Рейс: ZF2101) | в пути: 7ч 10мин
08:35 – 14:15каждый день
Аэрофлот (Рейс: SU426) | в пути: 6ч 40мин

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), обслуживающий город Владимир и близлежащие города.

Аэропорты Шарм-эль-Шейха

В Шарм-эль-Шейхе находится 1 аэропорт – Офира (SSH), принимающий прямые рейсы из Москвы.