Москва — Шымкент: авиабилеты от 11 340 ₽


Стоимость билетов Москва – Шымкент по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Москва – Шымкент (MOW — CIT) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва – Шымкент (MOW — CIT) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

14 510 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Фев

Рейс: WZ-4605

1 пересадка

20:55 – 17:20

ZIA

CIT

В пути: 44ч 25м

13 420 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Фев

Рейс: UT-1131

2 пересадки

21:05 – 15:10

DME

CIT

В пути: 42ч 4м

12 549 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: UT-453

2 пересадки

21:25 – 04:15

VKO

CIT

В пути: 30ч 49м

12 897 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: DV-806

1 пересадка

20:30 – 03:50

VKO

CIT

В пути: 7ч 19м

14 200 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: DV-802

прямой перелет

17:40 – 21:20

VKO

CIT

В пути: 3ч 40м

14 519 ₽

Эконом-классРучная кладь

20 Фев

Рейс: DV-804

1 пересадка

08:20 – 17:20

SVO

CIT

В пути: 9ч 0м

14 481 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: DV-804

1 пересадка

08:20 – 17:20

SVO

CIT

В пути: 9ч 0м

12 897 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: DV-806

1 пересадка

20:30 – 03:50

VKO

CIT

В пути: 7ч 19м

14 214 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: DV-802

прямой перелет

17:40 – 21:20

VKO

CIT

В пути: 3ч 40м

14 220 ₽

Эконом-классРучная кладь

26 Фев

Рейс: DV-802

прямой перелет

17:40 – 21:20

VKO

CIT

В пути: 3ч 40м

13 673 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: UT-463

2 пересадки

17:30 – 15:10

VKO

CIT

В пути: 21ч 40м

13 673 ₽

Эконом-классРучная кладь

27 Фев

Рейс: UT-453

2 пересадки

21:25 – 15:10

VKO

CIT

В пути: 17ч 45м

11 340 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: DV-806

1 пересадка

20:30 – 03:50

VKO

CIT

В пути: 7ч 19м

11 340 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: DV-806

1 пересадка

20:30 – 03:50

VKO

CIT

В пути: 7ч 19м

11 340 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: DV-806

1 пересадка

20:30 – 03:50

VKO

CIT

В пути: 7ч 19м

12 454 ₽

Эконом-классРучная кладь

6 Мар

Рейс: DV-804

1 пересадка

08:20 – 17:20

SVO

CIT

В пути: 9ч 0м

12 817 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Мар

Рейс: DV-814

1 пересадка

18:30 – 11:20

VKO

CIT

В пути: 16ч 49м

11 340 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: DV-806

1 пересадка

20:30 – 03:50

VKO

CIT

В пути: 7ч 19м

13 929 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Мар

Рейс: DV-804

1 пересадка

08:20 – 17:20

SVO

CIT

В пути: 33ч 0м

13 915 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: DV-804

1 пересадка

08:20 – 17:20

SVO

CIT

В пути: 33ч 0м

13 332 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Мар

Рейс: DV-814

1 пересадка

18:30 – 17:20

VKO

CIT

В пути: 22ч 49м

12 454 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: DV-804

1 пересадка

08:20 – 17:20

SVO

CIT

В пути: 9ч 0м

13 915 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Мар

Рейс: DV-804

1 пересадка

08:20 – 17:20

SVO

CIT

В пути: 9ч 0м

13 929 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: DV-804

1 пересадка

08:20 – 17:20

SVO

CIT

В пути: 9ч 0м

Расписание прямых рейсов Москва – Шымкент

Отправление – ПрибытиеДни вылета
20:40 – 03:20ср, пт, вс
SCAT (Рейс: DV802) | в пути: 3ч 40мин

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), обслуживающий город Владимир и близлежащие города.

Аэропорты Шымкента

В Шымкенте находится 1 аэропорт – Шымкент (CIT), принимающий прямые рейсы из Москвы.