Москва — Термез: авиабилеты от 7 988 ₽


Стоимость билетов Москва – Термез по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Москва – Термез (MOW — TMJ) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва – Термез (MOW — TMJ) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

7 988 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

6 Фев

Рейс: A4-9055

прямой перелет

16:45 – 20:55

VKO

TMJ

В пути: 4ч 10м

10 858 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Фев

Рейс: HY-604

1 пересадка

08:10 – 17:00

DME

TMJ

В пути: 8ч 49м

10 279 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Фев

Рейс: HY-9614

1 пересадка

17:50 – 02:40

DME

TMJ

В пути: 8ч 49м

9 351 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

9 Фев

Рейс: A4-9055

прямой перелет

18:05 – 22:15

VKO

TMJ

В пути: 4ч 10м

10 355 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: HY-610

прямой перелет

12:45 – 17:00

DME

TMJ

В пути: 4ч 15м

11 646 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

12 Фев

Рейс: 5P-558

1 пересадка

10:55 – 03:35

SVO

TMJ

В пути: 16ч 40м

9 360 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

13 Фев

Рейс: A4-9055

прямой перелет

16:45 – 20:55

VKO

TMJ

В пути: 4ч 10м

9 351 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

16 Фев

Рейс: A4-9055

прямой перелет

18:05 – 22:15

VKO

TMJ

В пути: 4ч 10м

9 351 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

20 Фев

Рейс: A4-9055

прямой перелет

16:45 – 20:55

VKO

TMJ

В пути: 4ч 10м

11 656 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

22 Фев

Рейс: HH-778

1 пересадка

02:30 – 02:40

VKO

TMJ

В пути: 24ч 10м

9 351 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

23 Фев

Рейс: A4-9055

прямой перелет

18:05 – 22:15

VKO

TMJ

В пути: 4ч 10м

9 351 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

27 Фев

Рейс: A4-9055

прямой перелет

16:45 – 20:55

VKO

TMJ

В пути: 4ч 10м

11 160 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

2 Мар

Рейс: A4-9055

прямой перелет

18:05 – 22:15

VKO

TMJ

В пути: 4ч 10м

12 212 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: HY-610

прямой перелет

12:45 – 17:00

DME

TMJ

В пути: 4ч 15м

11 171 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

9 Мар

Рейс: A4-9055

прямой перелет

18:05 – 22:15

VKO

TMJ

В пути: 4ч 10м

12 212 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Мар

Рейс: HY-610

прямой перелет

12:45 – 17:00

DME

TMJ

В пути: 4ч 15м

12 633 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Мар

Рейс: HY-614

1 пересадка

17:50 – 02:45

DME

TMJ

В пути: 8ч 55м

12 212 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: HY-610

прямой перелет

12:45 – 17:00

DME

TMJ

В пути: 4ч 15м

11 160 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

16 Мар

Рейс: A4-9055

прямой перелет

18:05 – 22:15

VKO

TMJ

В пути: 4ч 10м

12 200 ₽

Эконом-классРучная кладь

18 Мар

Рейс: HY-610

прямой перелет

12:45 – 17:00

DME

TMJ

В пути: 4ч 15м

12 598 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: HY-612

1 пересадка

06:05 – 17:00

DME

TMJ

В пути: 10ч 55м

10 355 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: HY-610

прямой перелет

12:45 – 17:00

DME

TMJ

В пути: 4ч 15м

11 171 ₽

Эконом-классБагаж 1x20 кг

23 Мар

Рейс: A4-9055

прямой перелет

18:05 – 22:15

VKO

TMJ

В пути: 4ч 10м

9 120 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Мар

Рейс: HY-610

прямой перелет

12:45 – 17:00

DME

TMJ

В пути: 4ч 15м

Расписание прямых рейсов Москва – Термез

Отправление – ПрибытиеДни вылета
15:45 – 22:00ср, сб
Узбекские авиалинии (Рейс: HY610) | в пути: 4ч 15мин

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), обслуживающий город Владимир и близлежащие города.

Аэропорты Термеза

В Термезе находится 1 аэропорт – Термез (TMJ), принимающий прямые рейсы из Москвы.