Москва — Ереван: авиабилеты от 3 770 ₽


Стоимость билетов Москва – Ереван по месяцам

Подобрали даты с самыми низкими ценами на авиабилеты Москва – Ереван (MOW — EVN) в каждом месяце на 2023 год.

Дешевые авиабилеты с ближайшими датами вылета

Самые дешевые авиабилеты Москва – Ереван (MOW — EVN) на сегодня, завтра и ближайшие даты в Январе, а так же дешевые билеты на перелет в Феврале 2023, найденные нашими покупателями за последние 48 часов.

6 380 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Фев

Рейс: G6-406

прямой перелет

20:55 – 00:40

DME

EVN

В пути: 3ч 45м

5 756 ₽

Эконом-классРучная кладь

7 Фев

Рейс: G6-406

прямой перелет

20:55 – 00:40

DME

EVN

В пути: 3ч 45м

5 619 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Фев

Рейс: G6-415

прямой перелет

17:45 – 21:45

SVO

EVN

В пути: 4ч 0м

6 398 ₽

Эконом-классРучная кладь

9 Фев

Рейс: G6-404

прямой перелет

08:10 – 11:55

DME

EVN

В пути: 3ч 45м

5 613 ₽

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: G6-413

прямой перелет

05:05 – 09:05

SVO

EVN

В пути: 4ч 0м

5 520 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: G6-408

прямой перелет

17:35 – 21:20

DME

EVN

В пути: 3ч 45м

5 520 ₽

Эконом-классРучная кладь

11 Фев

Рейс: G6-415

прямой перелет

21:05 – 01:05

SVO

EVN

В пути: 4ч 0м

5 520 ₽

Эконом-классРучная кладь

13 Фев

Рейс: G6-404

прямой перелет

08:10 – 11:55

DME

EVN

В пути: 3ч 45м

5 546 ₽

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: G6-413

прямой перелет

05:05 – 09:05

SVO

EVN

В пути: 4ч 0м

6 608 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Фев

Рейс: G6-404

прямой перелет

08:10 – 11:55

DME

EVN

В пути: 3ч 45м

6 608 ₽

Эконом-классРучная кладь

24 Фев

Рейс: G6-406

прямой перелет

20:55 – 00:40

DME

EVN

В пути: 3ч 45м

6 608 ₽

Эконом-классРучная кладь

25 Фев

Рейс: G6-404

прямой перелет

08:10 – 11:55

DME

EVN

В пути: 3ч 45м

9 038 ₽

Эконом-классРучная кладь

1 Мар

Рейс: G6-415

прямой перелет

17:45 – 21:45

SVO

EVN

В пути: 4ч 0м

9 810 ₽

Эконом-классРучная кладь

2 Мар

Рейс: UT-785

прямой перелет

18:40 – 22:30

VKO

EVN

В пути: 3ч 49м

9 810 ₽

Эконом-классРучная кладь

3 Мар

Рейс: UT-785

прямой перелет

18:40 – 22:30

VKO

EVN

В пути: 3ч 49м

9 088 ₽

Эконом-классРучная кладь

4 Мар

Рейс: 5N-207

1 пересадка

12:30 – 13:15

SVO

EVN

В пути: 24ч 45м

8 601 ₽

Эконом-классРучная кладь

5 Мар

Рейс: I8-731

1 пересадка

05:50 – 13:15

DME

EVN

В пути: 7ч 25м

8 748 ₽

Эконом-классРучная кладь

8 Мар

Рейс: 5N-207

1 пересадка

12:25 – 13:15

SVO

EVN

В пути: 24ч 49м

9 427 ₽

Эконом-классРучная кладь

12 Мар

Рейс: I8-731

1 пересадка

05:50 – 13:15

DME

EVN

В пути: 7ч 25м

9 462 ₽

Эконом-классРучная кладь

15 Мар

Рейс: 3F-9312

прямой перелет

13:40 – 17:10

DME

EVN

В пути: 3ч 30м

9 462 ₽

Эконом-классРучная кладь

16 Мар

Рейс: 3F-9312

прямой перелет

13:40 – 17:10

DME

EVN

В пути: 3ч 30м

9 462 ₽

Эконом-классРучная кладь

19 Мар

Рейс: 3F-312

прямой перелет

13:40 – 17:10

DME

EVN

В пути: 3ч 30м

9 462 ₽

Эконом-классРучная кладь

21 Мар

Рейс: 3F-9312

прямой перелет

13:40 – 17:10

DME

EVN

В пути: 3ч 30м

9 462 ₽

Эконом-классРучная кладь

22 Мар

Рейс: 3F-312

прямой перелет

13:40 – 17:10

DME

EVN

В пути: 3ч 30м

Расписание прямых рейсов Москва – Ереван

Отправление – ПрибытиеДни вылета
10:05 – 14:50каждый день
Ред Вингс (Рейс: WZ4339) | в пути: 3ч 45мин
16:55 – 21:45пн, пт, сб, вс
Ред Вингс (Рейс: WZ4323) | в пути: 3ч 50мин
17:45 – 22:35вт, ср, чт
Ред Вингс (Рейс: WZ4323) | в пути: 3ч 50мин
07:00 – 11:50каждый день
Ред Вингс (Рейс: WZ4321) | в пути: 3ч 50мин
00:45 – 05:35каждый день
Аэрофлот (Рейс: SU1964) | в пути: 3ч 50мин
14:40 – 19:30каждый день
Аэрофлот (Рейс: SU1862) | в пути: 3ч 50мин
09:10 – 14:00каждый день
Аэрофлот (Рейс: SU1860) | в пути: 3ч 50мин
17:10 – 20:50каждый день
Armenia Aircompany (Рейс: RM935) | в пути: 2ч 40мин
09:35 – 13:20пн, ср, пт
Armenia Aircompany (Рейс: RM931) | в пути: 2ч 45мин
13:35 – 17:10каждый день
Armenia Aircompany (Рейс: RM929) | в пути: 2ч 35мин
09:00 – 13:50каждый день
Азимут (Рейс: A4809) | в пути: 3ч 50мин
19:35 – 00:30каждый день
Utair (Рейс: UT785) | в пути: 3ч 55мин
11:00 – 15:30ср
IrAero (Рейс: IO769) | в пути: 3ч 30мин
11:50 – 16:20пт, вс
IrAero (Рейс: IO769) | в пути: 3ч 30мин
13:00 – 17:50каждый день
Азимут (Рейс: A4509) | в пути: 3ч 50мин
20:35 – 01:20каждый день
FlyArna (Рейс: G6408) | в пути: 3ч 45мин
11:10 – 15:55каждый день
FlyArna (Рейс: G6404) | в пути: 3ч 45мин

Аэропорты Москвы

В Москве находится 4 аэропорта: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA), Домодедово (DME), обслуживающий город Владимир и близлежащие города.

Аэропорты Еревана

В Ереване находится 1 аэропорт – Звартноц (EVN), принимающий прямые рейсы из Москвы.